Werner Wolfgang Schimpl *
(Graz 1949, Mitglied des Werkbundes, Gastschüler d. Kunstgewerbeschule Graz) "Äsendes Wild", handsigniert, datiert W. Schimpl 83, Aquarell Papier, Blattgröße 43 x 61 cm, unter Glas, Untergrund wellig, Glas gebrochen
10.08.2020 - 15:36
- Startpreis:
EUR 80,-
Werner Wolfgang Schimpl *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:36 |