Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) "Bei Semriach", monogrammiert E. H. S., Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
10.08.2020 - 15:36
- Startpreis:
Emmi Singer-Hiessleitner *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:36 |