Hans Zachmann
(Deutsch 1897-1953) Flussufer, handsigniert, datiert H. Zachmann München 1925, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30,5 x 40 cm, gerahmt, Altersspuren REDUZIERT
10.08.2020 - 15:38
- Startpreis:
Hans Zachmann
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:38 |