Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) Glückwünsche, handsigniert S bzw. Switbert Lobisser, monogrammiert, nummeriert, 2 Holzschnitte, Stockgrößen 12 x 10 und 18,5 x 11 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmen abgerieben
10.08.2020 - 15:40
- Startpreis:
Switbert Lobisser *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:40 |