Gerhard Lojen *
(Graz 1935-2005) Ohne Titel, handsigniert, datiert Lojen 69, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 48,5 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
10.08.2020 - 15:40
- Startpreis:
Gerhard Lojen *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:40 |