Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Axt", handsigniert, datiert Muehl 2000, Siebdruck in Farbe/Serie V, Nr. 32 von 34 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 68 x 49 cm, verglast, gerahmt
10.08.2020 - 15:42
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Otto Muehl *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:42 |