Dupont Feuerzeug
Metall vergoldet, 103,2 g, Originaletui, Papiere, Ersatzfeuersteine, 1 Ersatzkartusche (entleert), geringe Gebrauchsspuren, eine Etuieinlage fehltøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.06.2017 - 16:38
- Startpreis:
EUR 130,-
Dupont Feuerzeug
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren - Vatertagsauktion |
Datum: | 07.06.2017 - 16:38 |
Besichtigung: | 31.05. - 07.06.2017 |