Salonspiegel in sogen. Florentiner Art,
Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, in Form von Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 134 x 110 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert.
Experte: Günther Minichreiter
27.07.2020 - 15:01
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 27.07.2020 - 15:01 |