Kleiner Salonluster in Korbform,
Mitte 20. Jh., Metallgestell mit Glasapplikationen sowie Ketten geziert, 1-flammig elektrisch montiert, Höhe 65 cm, Durchmesser 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Experte: Günther Minichreiter
27.07.2020 - 15:08
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 27.07.2020 - 15:08 |