Rechteckige Steinintarsienplatte,
Art Deco- Stil, in sogenannter Pietra Dura - Technik, mit verschiedenfärbig Steinen in Form einer Vedutenansicht mit Aquädukt intarsiert, ca. 92 x 61 cm
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.07.2020 - 15:10
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 27.07.2020 - 15:10 |