Paar Art Deco Nachtkästchen um 1930/40,
Weichholzkorpusse, nussfurniert, mattiert je 1 Tür, 1 Lade, 77 x 41,5 x 36 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
27.07.2020 - 15:12
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 27.07.2020 - 15:12 |