Steinskulptur Allegorie der Musik,
19. Jh., Dame mit Lyra, Sandstein vollplastisch gearbeitet, Höhe 88 cm, Altersschäden, restauriert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.07.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Gartenmöbel & Gartendekoration |
Datum: | 24.07.2020 - 15:00 |