Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit Baumgruppe, Öl auf Karton, undeutlich bezeichnet, 27 x 18 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:11
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 16:11 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |