Armband
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, Imitationssteine, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 19 cm, österr. Einfuhrpunze 1902-192213 g, leichte Gebrauchsspuren øg13
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.08.2020 - 15:33
- Startpreis:
Armband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.08.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 23.07. - 12.08.2020 |