Fußvase
Jean Mayodon 1893-1967, Keramik, färbig und gold staffiert mit stilisierten laufenden Rehen sowie Schachbrettmuster, auf Metallfuß montiert, unbezeichnet Höhe 14,5 cm. Glasurfehler
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:15
- Startpreis:
Fußvase
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |