Ring mit ungraviertem Lagenstein
Gold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,5 g, RW 65/66, Lagenstein mit sehr leichten Gebrauchsspurenøg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.08.2020 - 15:42
EUR 280,-
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.08.2020 - 15:42 |
Besichtigung: | 23.07. - 12.08.2020 |