Michel Herbelin Garnitur
Edelstahl, tlw. vergoldet, best. aus: Armbanduhr, Quarz, schwarzes Zifferblatt, röm. Zahlen, Datum, Zentralsekunde, Armband, Länge ca. 19 cm, Collier, Länge ca. 45 cm, 194,8 g, Etuiøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.08.2020 - 15:46
EUR 550,-
- Startpreis:
Michel Herbelin Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.08.2020 - 15:46 |
Besichtigung: | 23.07. - 12.08.2020 |