Bene Schreibtisch,
Platte Decorspan, höhenverstellbar, Gestell Metall, Kabeldurchlass, (LxBxH) 160 x 80 x 64-86 cm, gebraucht, ohne Gewähr
31.07.2020 - 15:26
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Bene Schreibtisch,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | EVN-Büromöbel |
Datum: | 31.07.2020 - 15:26 |
Auktionsort: | Online |
- .gestempelt - Zeitungsstempel 1877 Nr.5 IIa
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900