2 Asiatische Lastenträger
Messing tlw. dunkel patiniert "Richard Rohac" gemarkt RR, Made in Austria, der andere mit Klebezettel Kunsthandwerk Gerstl Wien Heinrichshof, Gewürzstreuer aus färbigem Pakelit, Höhe 11,5 bzw. 12,5 cm. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:26
- Startpreis:
2 Asiatische Lastenträger
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 16:26 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |