Sechs Platzteller
Silber 900, rund, Volutenrand, Meisterzeichen SK, Durchmesser ca. 31 cm, 4506,6 g Gebrauchsspuren, fleckigøs4507
31.05.2017 - 16:29
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Sechs Platzteller
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |