Rudolf Ribarz zugeschrieben/attributed (1848-1904) Ackerwinde,
rückseitig bezeichnet Ribarz, Öl auf starkem Malkarton, 37 x 46 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2020 - 10:00
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Datum: | 04.08.2020 - 10:00 |