Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Winterlandschaft, signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, 40,5 x 50 cm, gerahmt, beschädigt, Abblätterungen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.08.2020 - 10:05
EUR 700,-
- Startpreis:
Laszlo Neogrady *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 04.08.2020 - 10:05 |
- Brillant-Damenring ca. 0,30 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- PKW "Citroen Berlingo Multispace Blue HDi 100 Flash",