Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Zweimaster auf Hoher See, signiert M Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, Abblätterung, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2020 - 10:04
- Startpreis:
Max Jensen
Datum: | 04.08.2020 - 10:04 |