Emil Czech
(Oberlangendorf, Mähren 1862- 1929) Die kleine Neugierdsnase, signiert, datiert E. Czech 1904, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, leicht verschmutzte Krakelees im Gesicht, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.08.2020 - 10:08
- Startpreis:
Emil Czech
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 04.08.2020 - 10:08 |