Jeno Kerenyi *
(Ungarn 1908- 1975) Bogenschütze, Bronze patiniert um 1930/35, signiert Kerenyi, auf Steinsockel montiert, fehlt Sockelschild, unterer Bogenteil locker, Höhe 44 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:30
- Startpreis:
Jeno Kerenyi *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 16:30 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |
- Schlangenring
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Erwin Eugeen Ertl *