Lorenzo Gelati
(Florenz 1824-1895) Parkanlage mit Tritonenbrunnen, signiert Gelati (im Boot), Öl auf Leinwand, 54 x 70 cm, gerahmt, leicht beschädigt, löchrig, (Rei)
Provenienz: Sammlung Alois(1884-1946) und Louise Zecha (1900-1984), Wien; Privatsammlung Österreich.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2020 - 10:09
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Lorenzo Gelati
Datum: | 04.08.2020 - 10:09 |