Kurek, 20. Jhdt.
"Morskie Oko", laut rückseitiger Betitelung, das Meerauge in Polen, signiert Kurek, rückseitig bezeichnet und datiert T. Kurek 1971, Öl auf Karton, 34 x 44,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.08.2020 - 10:16
- Startpreis:
Kurek, 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 04.08.2020 - 10:16 |