Alois Schönn
(Wien 1826-1897 Krumpendorf) Gartenarbeit, signiert A. Schönn, Öl auf Leinwand, 42 x 58,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.08.2020 - 10:19
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Alois Schönn
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 04.08.2020 - 10:19 |