Karl Göth
(tätig in Österreich um 1930) Der Najadenbrunnen im Schlosspark Schönbrunn, signiert und datiert K. Göth 1929, Aquarell auf Papier, 33 x 23 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.08.2020 - 10:24
EUR 280,-
- Startpreis:
Karl Göth
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 04.08.2020 - 10:24 |