Willy Hamacher
(Breslau 1865-1909 Bad Reinerz) "Morgennebel Schweden, Willy Hamacher Berlin", rückseitig alt betitelt, signiert Willy Hamacher, Öl auf Leinwand, 120x 150 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2020 - 10:24
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Willy Hamacher
Datum: | 04.08.2020 - 10:24 |