Josef (Johann) Zasche
(Gablonz 1821-1881 Wien) Bildnis einer Dame mit Spitzenhaube und Perlencollier, signiert, undeutlich datiert Joh. Zasche 1840 (?), Öl auf Leinwand, 72,5 x 58,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2020 - 10:25
- Startpreis:
EUR 900,-
Josef (Johann) Zasche
Datum: | 04.08.2020 - 10:25 |