Blau-weiße Vase,
China, 20./21. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler und Vogeldekor, Höhe 33,5 cm
Expertin: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:10
- Startpreis:
Blau-weiße Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2020 - 15:10 |