Speise und Mokkaservice
Porzellan, Hutschenreuther 6 Suppen, 6 Speiseteller, 1 Anbietetasse, 1 Saucier, 1 Terrine, 1 Sandwichplatte, 2 Schüsseln, 1 Kaffee, 1 Tee, 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose, 6 Mokkaschalen, 6 kleine 6 grössere Untertassen, 6 Mehlspeisteller, 2 Giesser 7 Deckel, Gebrauchsspuren, Goldrand etwas berieben, ein Deckelknauf bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:36
- Startpreis:
Speise und Mokkaservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 16:36 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |