Eisvogelpaar und Säbelschnabler,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 und 15 cm, grüne bzw. blaue Marke, die Schnäbel restauriert
Expertin: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:14
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2020 - 15:14 |