Schatulle
2. H. 19. JH, profiliert gearbeiteter Weichholzkorpus mit Palisander furniert sowie in feiner Qualität in Form von Blattranken und Blüten marketiert, seitliche Handhaben, 21 x 48,5 x 33,5 cm, schöner restaurierter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 16:40
- Startpreis:
Schatulle
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 16:40 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |