Paar pronvinzielle Kinderbrettsessel
19. Jh. vorwiegend Nußholz mattiert, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 16:41
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 16:41 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |