Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, mit einer Kulturperle, Altschliffdiamanten und Diamantrauten teilweise in Silberfassungen, Innengravur datiert: 1896, Arbeit 1872-1922, 3,5 g, RW 54 øG4
06.08.2020 - 14:04
EUR 704,-
- Startpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:04 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |