Wolfgang Seierl *
(Wien 1955 geb.) Lettre violette, rückseitig am Rückenkarton beschriftet und datiert: 1990, Mischtechnik mit Textilcollage auf Bütten, ca. 53 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.08.2020 - 14:12
EUR 389,-
- Startpreis:
Wolfgang Seierl *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:12 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Paul Gauguin
- ** - UN Genf Sammlung 1997-2007 inkl. der