Karel Skala *
(Prag 1908-2001) Auf Kissen liegender weiblicher Akt, signiert und datiert unten rechts: K. Skala 1939, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 65,5 cm, beschädigter Rahmen, kleine Leinwanddellen, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:14
EUR 576,-
- Startpreis:
Karel Skala *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:14 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |