Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Weiße Katze eine Biene beobachtend, signiert unten rechts: Heyer A., Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 48 cm, gerahmt, kleine weiße Farbspritzer
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:21
EUR 768,-
- Startpreis:
Arthur Heyer
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:21 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |