Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Es grünt so grün, signiert und datiert unten rechts Flora (20)07, Tuschfeder/Buntstift auf Papier, ca. 23 x 33 cm, Passep.
06.08.2020 - 14:28
EUR 5.120,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Paul Flora *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:28 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: