Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Wehrgraben in Steyr, signiert und datiert unten links: Bernhard Vogel 10/(19)87, Aquarell auf Velin, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 28,5 x 38,5 cm, Blattgröße ca. 30 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Wir danken dem Künstler für den freundlichen Hinweis zum Bildmotiv.
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:26
EUR 512,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Bernhard Vogel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:26 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |