Emil Keyser
(Stans/Schweiz 1846-1923 München) Mädchen mit gelber Blume, monogrammiert unten links: EK,Öl auf Karton, ca. 39 x 25 cm, unterer bzw. oberer rechter Randbereich mit Lochstellen
06.08.2020 - 14:28
- Startpreis:
Emil Keyser
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:28 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |