Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Eine Gruppe Künstler - Kunstfreunde, signiert unten: O. Laske, Mischtechnik auf Papier, ca. 20 x 26 cm, Passepartout, versilberter Rahmen mit Lagerschäden
06.08.2020 - 14:30
EUR 896,-
- Startpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:30 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: