Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Kirche im Hafen, signiert und datiert unten rechts: R. Hradil (19)63, Tusch-Feder auf Papier, ca. 24 x 32 cm, ungerahmt
06.08.2020 - 14:33
EUR 896,-
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:33 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-