Ernst Greyer *
(Steinmarkskopf 1907-1983 Bad Gastein) Almdorf in den Bergen, signiert unten rechts: E. Greyer, Öl auf Karton, ca. 59,5 x 79 cm, Rahmen beschädigt
06.08.2020 - 14:37
EUR 512,-
- Startpreis:
Ernst Greyer *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:37 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |