Fritz Skade *
(1898-1971) Schlafender Halbakt, signiert unten rechts, datiert(19)34 und beschriftet, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passep., Lichtrand
06.08.2020 - 14:38
- Startpreis:
Fritz Skade *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:38 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |