Monogrammist E. F.
2 Bilder: a) Altfinstermünz, Grenzbefestigung auf der Via Claudia Auguste (Nauders, Tirol) b) Tiroler Dorf mit neugotischer Kirche, jeweils monogrammiert unten links: E. F., Öl auf Leinwand, je ca. 34 x 44 cm, Farbfehl- und Restaurationsstellen, gerahmt (1 Rahmen mit Fehlstellen)
06.08.2020 - 14:39
EUR 384,-
- Startpreis:
Monogrammist E. F.
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:39 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |