Gustav Klimt
Eine Nachlese - 1946, 30 Lichtdrucktafeln (davon 9 Farbe), Blattformat je ca. 48,3 x 45,4 cm, Verlag: Franz Deuticke, Wien, in einer Auflage von 270 Exemplaren, Beilagetextheft, Mappenumschlag beschädigt, allgemeine Gebrauchsspuren
06.08.2020 - 14:44
EUR 3.840,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Gustav Klimt
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:44 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |