Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Frauenhalbakt, signiert unten rechts: Emil Orlik, Radierung, bezeichnet Probedruck, ca. 13 x 8 cm, Blatt ca. 28 x 22 cm, Lichtrand, ungerahmt
06.08.2020 - 14:41
- Startpreis:
Emil Orlik
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:41 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |